Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:54 pm 
Модератор

Не шутка, не шутка. Смотрите ссылку:
http://www.litvinovi.ru/ru/news/full/67/

По вопросу выслать книгу, пишите в ЛС Сергею или Анне и договаривайтесь, из общих соображений думаю, что прблем не должно быть.

Удачи :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 3:29 pm 
Лучший критик 2008

kvinto писал(а):
Не шутка, не шутка. Смотрите ссылку:
http://www.litvinovi.ru/ru/news/full/67/

По вопросу выслать книгу, пишите в ЛС Сергею или Анне и договаривайтесь, из общих соображений думаю, что прблем не должно быть.

Удачи :lol:

Письмо отправил, а в л/с неудобно писать. Оставим этот вопрос на потом. А вдруг еще конкурс какой задумают.

Заголовок сообщения: Почему я критикую Литвиновых
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 6:33 pm 
Лучший критик 2008

Почему я критикую Литвиновых? Ответ элементарно прост. Чтобы стать известным критиком, надо критиковать известных авторов, завоевавших признание миллионов читателей. Критиковать неизвестных авторов пустая трата времени.
Что хочется сказать об авторах. Жестокие люди. Чужими руками, то есть руками своих героев убивают ни в чем не повинных людей, в смысле персонажей. Где же милосердие, вопрошаю я? Это же какие нужно иметь сердца, чтобы так расправляться с персонажами. Ведь написано хорошо, и читатели переживают, нервничают, хватаются за сердце. Тратят деньги на таблетки. А может им платит не издательство, а эти глобальные монстры – фармацевтические фирмы? Вопрос оставим без ответа, но это повод для журналистского расследования. И ведь главное, они всё это проделывают с русскими людьми, нашими соотечественниками. Я вопрошаю – Доколе? Доколе будут измываться маститые авторы над бедными персонажами в угоду низменным инстинктам некоторых читателей? Но есть, конечно, и положительные моменты. Справедливость торжествует, но это вовсе не оправдывает авторов. И вообще, Литвиновы такие интриганы. Читать приходится книжку до конца. Так все запутают, заморочат голову бедному читателю, что просто теряешься в догадках, а в конце на тебе - сюрприз, как говорят французы. Получается, что я дурак и не могу догадаться кто преступник. Вот это качество очень плохое у Литвиновых. Делать некоторых читателей и критиков не совсем умными. А ведь эти представители человечества, знают азбуку, и довольно неплохо. Но пусть не расстраиваются авторы. Как я уже писал, есть положительные моменты. Так, глубина их произведения сравнима с Марианской впадиной, все знают что есть, но никто достичь не может. К сожалению, не могу временно продолжить критику. Голова уже чугунная и в аэропорт надо. Интересно, с такой головой я пройду метеллодетектор в аэропорту или нет?
В общем, писать и писать, ещё Литвиновым. Но хотелось бы, чтобы они учитывали мнение продвинутых товарищей в плане современной литературы.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа