Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 4:13 pm 

Здравствуйте, Анна и Сергей. Я Ваш постоянный читатель. Открыв для себя Ваше творчество несколько лет назад, всегда с удовольствием открываю Вашу новую книгу. НО! (Пару лет назад уже писала об этом) Из Ваших героев теперь ВЫПАДАЕТ ранее интеллектуальная, логичная Татьяна Садовникова. Купив последний роман "Три последних дня" и увидев, что книга с Татьяной в главной роли заранее расстроилась . И мои опасения оправдались. Неприятная, стервозная (а теперь еще и отчим с мамой тоже изменились в худшую сторону), безбашенная дамочка. И в сюжете весь набор Барбаракартлендной дольче виты- золотая кредитка, сумасшедшаявдругвспыхнувшаялюбовь, Карибы... В общем, жуть. И описание - это просто перечисление: увидел, сказал, подумал. Такое уже было в романе про шейха. ЭТО НЕ ВАШИ РОМАНЫ. Явное выпадение из Вашего языка. И дискредитирует Ваше творчество. Если кто-то пользуется Вашим именем, гоните его прочь.
С уважением, Наталья.

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 2:34 pm 
Модератор

Ваше мнение, дорогая Наталья, нам понятно. Не скажу, конечно, что оно обрадовало.
Нашим именем никто не пользуется. и гнать нам некого. Если Вы считаете, что своими последними книгами мы обманули Ваши ожидания, вышлите, пожалуйста, лично мне копии чеков, я верну Вам деньги за книги. Успехов Вам в Вашей работе.

Часовой пояс: UTC + 3 часа